Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В Зимбабве троица секс-преступниц изнасиловала семнадцать мужчин

, 23:14

В суде Хараре, столице южноафриканской Зимбабве начался громкий процесс над тремя женщинами, которые изнасиловали, по меньшей мере, 17 мужчин. Подозреваемым накануне были предъявлены обвинения.

Полиция предполагает, что женщины нападали на мужчин с целью получения спермы для использования ее в ритуалах, которые должны приносить богатство,  передаёт RBC.

При задержании в автомобиле подозреваемых полиция обнаружила 31 использованный презерватив. Всего подсудимым вменяют 17 случаев посягательства на половую неприкосновенность.

Как рассказал один из пострадавших, женщины предложили подвезти его на автомобиле. Уже в салоне машины одна из женщин плеснула ему в лицо воды, после чего вколола какой-то препарат, вызывающий сексуальное желание. Затем насильницы, остановив машину, заставили мужчину заниматься сексом с каждой из них по нескольку раз с использованием презервативов. После того как всё закончилось, женщины выбросили мужчину из салона автомобиля и скрылись.

Сами же подсудимые свою вину не признают, уверяя, что работают проститутками. По их словам, в момент обыска автомобиля они были слишком заняты, чтобы избавиться от презервативов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram