Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

В Великобритании выходят на забастовку сотрудники миграционной службы

, 21:35

В среду в Великобритании из-за масштабной забастовки сотрудников миграционной службы возможны перебои в работе пунктов погранконтроля, в том числе в аэропортах. Не исключены и задержки авиарейсов.

"Мы постараемся минимизировать последствия забастовки для пассажиров, однако предупреждаем, что они могут столкнуться со значительными задержками при прохождении пограничного контроля", - говорится в сообщении самого крупного аэропорта страны – лондонского Хитроу, передаёт ВВС.

Кроме того, в связи с забастовками не исключены задержки авиарейсов. Пассажирам рекомендуют быть в постоянном контакте со своими авиакомпаниями и следить за информацией.

В российском представительстве British Airways пассажирам будет предоставлена возможность бесплатно поменять дату вылета, если прибытие в Лондон приходится на 30 ноября

"Мы планируем осуществлять рейсы в обычном режиме", - добавили в авиакомпании. У большинства российских туроператоров вылетов туристических групп на 30 ноября не намечается - большая часть туров в Великобританию традиционно начинается в пятницу, субботу или воскресенье, а в середине недели, как правило, в Британию едут индивидуалы и бизнес-путешественники.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram