Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКосолапый пловец...В США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПоследний путь: как похороны в России превратились в чёрный рынок с оборотом в сотни миллиардовПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

13-летний ученик пришел в колледж в юбке и получил премию (ФОТО)

13-летний ученик пришел в колледж в юбке и получил премию (ФОТО)

Ученик британского колледжа получил премию за защиту прав человека. 13-летний  Крис Уайтхед, протестуя против запретов на ношение шорт, пришел в колледж в юбке своей младшей сестры.


Сюжет об этом прошел по каналу ITV, что вызвало большой резонанс в стране. Об этом пишет Day.az.
Как выяснилось, руководство колледжа запретило мальчикам приходить в школу в шортах, строго регламентируя одежду брюками и сорочкой. Но, по мнению 13-летнего Криса, в жаркое время года мальчики должны иметь возможность приходить в колледж в шортах. Поэтому он  и пришел в школу в... юбке сестры.
Крис заявил журналистам, что «совершенно не чувствует себя глупо в юбке. Это те же самые шорты, но без материи посередине».