Стоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииСтоп! Снято!«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Власть в Египте вскоре передадут правительству национального спасения

Высший военный совет Египта, который возглавляет фельдмаршал Хусейн Тантави, передаст власть правительству национального спасения, которое будет состоять из гражданских лиц.

Военные согласились провести выборы президента страны в первой половине 2012 года, по некоторым данным, выборы главы государства могут состояться 30 июня 2012 года. Парламентские выборы пройдут, как и было намечено, 28 ноября 2011 года, об этом сообщает агентство Reuters.

Соответствующие договоренности были заключены во время консультаций руководителей Высшего военного совета с представителями ведущих политических партий страны, встреча состоялась 22 ноября в Каире.