О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовО чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Антенны мобильных телефонов вредны для здоровья

Антенны мобильных телефонов вредны для здоровья

Французской ассоциацией здоровья окружающей среды (ASEF)  было проведено исследование в районе  Буш дю Рон. Здесь на небольшой территории  разместились около сотни реле - антенн. Этот район  стал местом повышенного неблагоприятного влияния на здоровье жителей по сравнению с остальной частью населения в среднем.

В октябре врачи ассоциации провели исследование среди 2500 жителей района,  в том числе проверены  143 арендатора государственного социального жилья  (HLM)  в городах  Экс-ан-Провансе и Обань, на крышах зданий которых  разместились многочисленные  антенны для обеспечения связи мобильных  телефонов.

 Согласно опубликованным результатам, среди опрошенных  43% жителей  жалуются на шум в ушах, в то время как только 15% французов в среднем по стране страдают  этой проблемой. 55%  также испытывают проблему нарушения сна или отсутствия концентрации (27%).  Подчеркивает связь между  проблемами здоровья и местом проживания тот   факт, что  у 83% тех жителей, кто уезжает в отпуска, уже через несколько дней описанные симптомы пропадают.