Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Беременность Кейт Миддлтон подтвердилась

, 13:35

Очень радостное сообщение пришло накануне от представителей королевской семьи Великобритании. Если верить британскому интернет-ресурсу, который внимательно следит за жизнью в Букингемском дворце, то принцесса Кейт Миддлтон находится на 6-й неделе беременности.


Такая новость действительно заставляет говорить о Миддлтон в восторженных тонах, рассказывает news4k.com. Ведь еще до начала грандиозного бракосочетания царствующая королева Великобритании и Северной Ирландии, а также Британского Содружества наций дала понять будущей супруге принца Уильяма, что рождение наследника является очень важной и даже первостепенной задачей. Тогда Кейт, видимо, намотала эти слова на ус и приступила к их воплощению в жизнь.
В тот момент королева признавалась, что уже давно живет мечтой о том, чтобы наконец-то стать прабабушкой, поэтому со стороны молодой королевской супружеской пары было бы как-то неприлично заставлять ждать венценосную пожилую даму. Уже сейчас поговаривают, что молодые даже придумали имя будущему ребенку. Как и следует ожидать от аристократов, имя будет традиционным. Если родится мальчик, его назовут Филипп, Эдвард или Майкл, ну а если родится девочка - Роуз или Эллис.
Стоит напомнить, что еще в конце октября 2011 года британское Содружество наций приняло новое правило о престолонаследии в королевстве. С недавних пор старшие сестры имеют преимущество перед младшими братьями в очереди наследования престола. Отсюда следует, что даже если первенец Кейт и Уильяма будет женского пола, она будет первой в очереди на Британский престол.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram