Причина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменнымиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменнымиПричина проста — нечем платить: европейское сельское хозяйство на грани катастрофы«Это мы их распустили» — Шахназаров об ответственности зрителя за «звёзд» с мигалкамиЗеленский: трёхсторонние переговоры в Абу-Даби могут пройти 10 ноябряИстория одного потерявшегося «котенка»Путин: Дух и принципы отношений России со странами Африки остаются неизменными
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кортеж Хилари Клинтон на Филлипинах забросали яйцами

Кортеж Хилари Клинтон на Филлипинах забросали яйцами

Неприятным инцидентом был омрачен визит Госсекретаря США Хилари Клинтон на Филлипины. Ее кортеж забросали яйцами и шариками с краской манифестанты, которые требуют вывода американских военных с территории страны.


Участники акции с плакатами "Убирайтесь отсюда!" буквально бросались под колёса машин. Пробивать путь для них пришлось полицейским. В Госдепе США тем временем особо подчеркнули, что автомобиль, в котором находилась сама Клинтон, атакован не был, сообщает www.1tv.ru.