История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сергей Капков вызван свидетелем по делу Березовского в суде Лондона

Сергей Капков вызван свидетелем по делу Березовского в суде Лондона

Руководитель департамента культуры Москвы, бывший директор ЦПКиО имени Горького, бывший заместитель губернатора Чукотки Сергей Капков вызван свидетелем по делу олигарха Бориса Березовского в Высокий суд Лондона.

Березовский обвиняет бывшего бизнес-партнера Романа Абрамовича в нарушении договоренностей и требует от него компенсацию в размере около 6 млрд долларов.

Кроме Капкова, свидетелями на процессе в ближайшее время должны выступить экс-глава администрации президента России Александр Волошин, глава компании Millhouse Евгений Швидлер, миллиардер Олег Дерипаска, уточняет Би-би-си.