«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев: воинственные заявления по Ирану могут закончится большой войной

Президент России: воинственные заявления по Ирану могут закончится большой войной

Президент России Дмитрий Медведев во вторник на совместной пресс-конференции с президентом ФРГ Кристианом Вульфом прокомментировал заявление президента Израиля Шимона Переса, заявившего, что Израиль склоняется к военному решению иранской ядерной угрозы больше, чем к дипломатическому варианту решения проблемы.

"Что касается воинственных заявлений о том, что кто-либо - Израиль или кто-либо другой, готовы применить силу в отношении Ирана или любой другой страны на Ближнем Востоке, то это крайне опасная риторика", - заявил Медведев.
Президент призвал стороны "продолжить конструктивное обсуждение всех вопросов повестки, а не угрожать применением ударных сил". "Это все может закончиться большой войной, а это для Ближнего Востока было бы катастрофой", - высказал свое мнение Дмитрий Медведев.