«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Реформы в Италии будут контролировать МВФ и ЕС

Международный валютный фонд и Евросоюз получили согласие властей Италии на участие этих организаций в контроле за проведением в стране пенсионной, трудовой и структурной реформ.

Высокопоставленный источник из Евросоюза пояснил: "Нам нужно убедиться в надежности целей Италии, в том, что они собирается их достичь. Мы решили, что МВФ будет участвовать в наблюдении, используя собственные методы, и итальянцы говорят, что могут с этим жить", - цитирует источник Reuters.

Кроме того, по словам источника, Италия не против участия Международного валютного фонда в проведении реформ в стране. А по итогам мониторинга комиссия Евросоюза и комиссия от МВФ составят свои отдельные отчеты об этом.