«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуСтоп! Снято!Удар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаГостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам РоссииВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Лос-Анджелесе запретили домашним собакам лаять более 10 минут

Суд Лос-Анджелеса вынес решение, которое запрещает домашним собакам лаять более 10 минут, в связи с этим в местные законы будут внесены поправки, устанавливающие штрафы для владельцев животных.

Суд постановил - за слишком длительное, раздражающее гавканье собак предусматриваются штрафы для их владельцев от $250 до $1000, об этом сообщает The Los Angeles Times.

То есть, согласно постановлению суда, в качестве первого наказания владелец гавкающей собаки должен заплатить штраф в сумме $250, повторное нарушение собакой разрешенных норм обойдется ее владельцу в $500, а уж в третий раз штраф увеличится до $1000. Штрафоваться будут те владельцы, собаки которых гавкают дольше 10 минут подряд, либо более 30 минут с небольшими перерывами.