Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Саудовская Аравия пообещала миллион за похищение израильского солдата

Саудовская Аравия пообещала миллион за похищение израильского солдата

Принц Халед ибн Таляль, член монаршей семьи Саудовской Аравии пообещал увеличить вознаграждение до 1 млн долларов любому, кто сможет похитить израильского военнослужащего и обменять его на палестинских заключенных.


Об этом сообщает Интерфакс, со ссылкой на местный телеканал «Аль-Далиль». «Вознаграждение тому, кто пленит израильского военнослужащего, будет увеличено со 100 тысяч долларов, ранее предложенных Авадом аль-Карни (духовным лидером Саудовской Аравии). Я присоединяюсь к этому предложению, прибавляя к нему еще 900 тысяч долларов», - отметил брат миллиардера принца Аль-Валида ибн Таляля.
Данное решение объясняется рядом угроз в адрес исламского духовного лидера Авада аль-Карни, сообщает www.km.ru.