Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный

Российские моряки, опасавшиеся пиратов, вернулись на родину

Российские моряки, опасавшиеся пиратов, вернулись на родину

Семь российских моряков с теплохода "Си Мастер-1", которые не хотели работать у африканских берегов, опасаясь пиратов, вернулись на родину в Находку. Сейчас решается вопрос с выплатой им зарплаты.


Экипаж теплохода "Си Мастер-1" доставил в Сомали груз гуманитарной помощи из ЮАР под прикрытием военных кораблей, рассказывает «Интерфакс». Однако судовладелец решил оставить судно дальше работать в районе, кишащем пиратами. Моряки потребовали списания на берег, так как опасались за свою жизнь и грозили объявить забастовку.