«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России«Наши жены так себя не ведут»: почему попытки экспорта чужого для нашей страны «домостроя» должны заканчиваться депортацией «дорогих гостей» к себе на родинуУдар по культурной столице: почему атака на жилые кварталы Петербурга требует не просто защиты, а решительного ответаКанада сталкивается с угрозой раскола из-за референдума в АльбертеА собственно почему мы должны отказываться от той же свинины в угоду приверженцам нетрадиционных для нас норм?Гостеприимство против вседозволенности: как мигрант получил наглядный урок уважения к символам России
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Под индийцами рушатся мосты: на этот раз погибли около 30 человек

Под индийцами рушатся мосты: на этот раз погибли около 30 человек

Не менее 27 человек погибли при обрушении горного моста на Востоке Индии вечером в субботу, 22 октября. Еще порядка шестидесяти получили травмы.


Мост обрушился неподалеку от города Дарджилинг в горах Западной Бенгалии, сообщает агентство «Синьхуа». Деревянный и обветшалый мост начал рушиться в тот момент, когда на нем собрались более сотни человек, чтобы выслушать речь местного политика. Спасатели пока извлекли 27 тел, поиски выживших продолжаются, сообщает www.km.ru.
За несколько часов до этого на юге Непала обрушился мост, на котором в тот момент находился автобус с туристами из Индии. Всего на борту машины было 47 человек, из них по меньшей мере двое погибли, еще сорок пропали без вести. Предварительная причина обрушения — постройка не выдержала нагрузки.