Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Хамис Каддафи покажет, что он жив

, 14:57

В ближайшие дни ожидается выступление Хамиса Каддафи, которое докажет, что он жив, находится в Ливии и продолжает борьбу.

Телеканал «Al-Libya» в ближайшие дни покажет видеообращение Хамиса Каддафи, сына убитого накануне военнослужащими США лидера Джамахирии  Муаммара Каддафи. «Оно было записано сегодня утром. И Хамис приведет неоспоримые подробности того, что он жив, здоров и находится в Ливии для продолжения борьбы с оккупантами и предателями своего народа», обещают телевизионщики.

«Видеообращение не может быть передано обычным путем, через интернет почту, так как это приведет к раскрытию места нахождения Хамиса во время передачи. Несколько экземпляров отправлено к нам с надежными людьми, и как только оно поступит, мы его покажем», - рассказали «Аргументам. ру» в «Al-Libya».

По словам коллег, пока известно только очень краткое содержание обращения Хамиса Каддафи. «Он говорит о гибели своего отца, о последних совещаниях с лидерами племен, о предстоящем выступлении ливийской армии против оккупантов и предателей своего народа», - подчеркнули в «Al-Libya».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram