Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИсторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Мечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кукла Барби покрылась татуировками

Кукла Барби покрылась татуировками

Знаменитая кукла Барби успела предстать уже практически во всех образах. Теперь Барби покрылась татуировками. В продаже появилась новая ограниченная серия игрушек с розовыми волосами, ярким макияжем и татуировками.

Барби одета в леопардовые лосины, майку в стиле эмо и роскошные блестящие босоножки. Однако многие родители выражают серьезное беспокойство относительно того, какое влияние она окажет на их детей, которые будут с ней играть.

Дело в том, что левая грудь, плечо и часть шеи куклы покрыты татуировками. Родители полагают, что такой образ может посылать детям неверные сигналы. По их мнению, это почти то же самое, что если бы в продаже появились куклы с сигаретами и бутылками пива.

Еще один спорный момент – спутник Барби - злая собака с клыками, похожая на кактус, по кличке Бастардино.