Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Исторический разворот: Венгрия объявила о полном отказе от российского газа к осени 2027 годаМечта российских пенсионеров: «ну хотя бы как в Уругвае...»Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ливии возобновляются полеты гражданской авиации

В Ливии возобновляются полеты гражданской авиации

Переходный национальный совет Ливии и НАТО договорились о частичной отмене действующего много месяцев режима "бесполетной зоны" над этой североафриканской страной.


Как сообщает ИА "Росбалт", соглашение об открытии над Ливией воздушных коридоров для гражданской авиации подписано на Мальте представителями ПНС и НАТО. Управление полетами будут осуществлять ливийские службы гражданской авиации, которым не потребуется получение предварительного разрешения от НАТО, обеспечивающей режим "бесполетной зоны", информирует inforos.ru.