Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Польше разбился легкомоторный самолет

В Польше разбился легкомоторный самолет

В Польше разбился легкомоторный самолет, погибли два человека. Жертвами аварии, вероятнее всего, являются польские граждане, которые принимали участие в Международных авиационных соревнованиях.

"Самолет сгорел. Он так уничтожен, что трудно сказать, какого типа это машина", - сказал пресс-секретарь пожарных Малопольского воеводства Анджей Секанка, отметив, что его тушили шесть пожарных бригад. По словам пресс-секретаря, в катастрофе погибли 52-летний мужчина и 51-летняя женщина.

"По данным свидетелей, самолет летел по странной траектории, начал стремительно падать вниз. Было видно, что что-то не так", - добавил Секанка. Он отметил, что машина упала на расстоянии 20 м от застроенного района пишет unian.net.