В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Федеральный

Мужчине, взломавшему телефон Скарлетт Йоханссон, грозит 121 год тюрьмы

В США агенты ФБР задержали 35-летнего мужчину, взломавшего телефон Скарлетт Йоханссон и выложившего в Интернет ее личные фотографии. Хакеру грозит 121 год тюрьмы.

В настоящее время следствие выясняет мотивы поступка мужчины, и в ходе допросов следователи собираются выяснить, хотел ли он шантажировать знаменитостей или просто собирался выставить их в неудобном свете.

Следствию также стало известно, что мужчина пытался взломать и личные страницы знаменитостей в социальных сетях - он пытался подобрать пароли к их страницам на Facebook и в Twitter уже долгое время. После неудачной попытки взлома личных страниц знаменитостей в сети появились фотографии обнаженной Йоханссон, а затем и изображения других звезд в приватной обстановке: в интернете всплыли фотографии Пэрис Хилтон, Джессики Альбы, певицы Рианны и других известных личностей, пишет Газета.ру.