Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на Камчатке«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Конец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов
Федеральный

Иерархи Церкви возвысили голос в защиту христиан Египта

Иерархи Церкви возвысили голос в защиту христиан Египта

Министр иностранных дел Италии Франко Фраттини заявил, что правительство Италии и римско-католическая церковь обеспокоены событиями в Египте и притеснениями христианского населения страны – коптов.

"Насилие над христианами больше не должно повториться", - подчеркнул Фраттини. Министр предложил организовать в университете Каира специальный семинар, посвященный межкультурному и межрелигиозному диалогу. "Мы должны найти авторитетную структуру в мусульманском мире, способную остановить гонения на христиан", - сказал он

Римско-католическая церковь также выразила возмущение поведением египетских властей. Кардинал Леонарди Сандри призвал египетские власти следовать благородным идеалам "арабской весны", не допускать насилия и способствовать уважению прав меньшинств.

Папа Римский Бенедикта ХVI и председатель внешних церковных связей РПЦ митрополит Волоколамский Иларион во время недавней встречи заявили, что защита христиан - "широкий фронт для взаимодействия христианских церквей", сообщает ИТАР ТАСС.