> В Египте снимают порнофильм про Саддама Хусейна - Аргументы Недели

//В мире

В Египте снимают порнофильм про Саддама Хусейна

10 октября 2011, 13:25 [ «Аргументы Недели» ]

В центре египетского города Александрия похитили двойника Саддама Хусейна, причем, исходя из показаний самого похищенного, сделали это иракцы для съемок порнофильма про бывшего иракского диктатора.

Трое вооруженных мужчин напали на местного жителя по имени Мухаммад Бишар, избив его,  затащили его в свой автофургон. Затем, после шумного спора, они выбросили его из фургона и скрылись. Корреспондент издания "Аль-Ахрам", посетивший Мухаммада в больнице, рассказывает, что пострадавший выглядит плохо, на его лице многочисленные ссадины и кровоподтеки, но речь связная и внимание сфокусированное.

Мухаммада Бишара рассказал, что он подъехал на своем автомобиле к кафе, где собирался воскресным утром выпить чашечку кофе, когда на него набросились "трое в черном". По словам пострадавшего, все трое были вооружены. Мухаммад также говорит, что со слов нападавших он понял: это иракцы, которые хотят его похитить, чтобы потом снять порнофильм "про Саддама".

Получив несколько ударов по лицу, Мухаммад перестал сопротивляться, его запихнули в фургон, но потом выбросили на мостовую – при этом он ударился лицом и потерял сознание. В себя пришёл пострадавший уже в больнице.

Отметим, что Саддам Хусейн славился своим несдержанным отношением к прекрасному полу. ЦРУ имеет "домашнее видео", содержащее компромат сексуального характера на иракского диктатора. Порнозвезда Чиччолина в 1991-м предлагала Саддаму Хусейну "секс в обмен на мир", чтобы предотвратить войну между Ираком и США.

НГ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Камень, который помнит шаги Богородицы: семь веков чудес Почаевской иконы

Есть на свете места, где время словно расступается, и вечность касается земли кончиками пальцев. Одно из таких мест — гора на Волыни, где в 1340 году два безымянных инока, жившие в уединении и молитве, стали свидетелями того, что человеческий разум не в силах вместить. Один из них, поднявшись после молитвы к вершине, увидел Богородицу, стоящую на камне и словно объятую живым пламенем. Он позвал брата-подвижника, и тот тоже был удостоен видения. Третьим свидетелем стал простой пастух Иоанн Босой, который, заметив необычайный свет над горой, поднялся к инокам, и все трое едиными устами прославили Бога и Его Пречистую Матерь. А когда видение растаяло в воздухе, на камне остался отпечаток правой стопы Божией Матери. Прошло почти семь столетий, а камень продолжает источать воду — не оскудевает, не пересыхает, сколько бы паломников ни наполняли свои сосуды, унося с собой капли исцеления.