«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Федеральный

Из-за тропического шторма "Налгаэ" в Китае эвакуированы более 113 тысяч человек

В Южном Китае на остров Хайнань обрушился тропический шторм "Налгаэ", эвакуированы более 113 тысяч местных жителей, прервано воздушное и морское сообщение с островом.

Из-за непогоды в портах и аэропортах скопились тысячи пассажиров, передает агентство Синьхуа. Синоптики сообщили, что скорость ветра на острове во время шторма достигает 90 км в час. Предполагается, что в ближайшее время шторм "Налгаэ" направится в сторону материкового Китая, с собой он принесет штормовой ветер, ливневые дожди и волны высотой до пяти метров.

На острове Хайнань в понедельник было объявлено штормовое предупреждение, которое сопровождалось распоряжением властей о возвращении в порты и защищенные бухты 27 тысяч рыболовецких судов.