«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонии
Федеральный

Британская полиция заинтересовалась боем на ринге с участием детей

Британская полиция заинтересовалась боем на ринге с участием 8-летних детей

Британская полиция расследует инцидент с участием двух 8-летних мальчиков в публичном бое на ринге.
В распоряжение правоохранительных органов попала запись боя в одном из клубов Престона в графстве Ланкашир.

На записи видно, как двое мальчиков борются на ринге, окруженном взрослыми зрителями. В полиции намерены проверить, не подвергли ли организаторы мероприятия риску здоровье детей, пишет Лента.ru со ссылкой на BBC News.

По словам управляющей клубом Мишель Андерсон, здоровье детей было вне опасности: "Это не было боем в клетке, дети просто боролись, никто никого не бил". Версию организатора мероприятия разделяет и отец одного из мальчиков.

При этом бой категорически осудили защитники прав детей, по мнению которых восьмилетних мальчиков не стоит учить насилию.