Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной реки
Федеральный

Европа никак не договорится о выпуске облигаций

Поддержать выпуск единых долгосрочных облигаций – чтобы не допустить расширения долгового кризиса в Европе - призывает все 17 стран еврозоны глава Европейской комиссии Жозе Мануэль Баррозу.

Сложившуюся в Греции, Португалии, Испании и Ирландии ситуацию, а также риски, связанные с ней, Баррозу назвал "самым серьезным вызовом поколения". В поддержку выпуска совместных бондов уже высказались министр финансов Италии Джулио Тремонти и американский финансист Джордж Сорос.

Однако Германия до сих пор считает преждевременной реализацию этой схемы выхода из кризиса, угрожающей стабильности евро. Экстренное совещание собираются провести в среду поздним вечером канцлер Германии Ангела Меркель, президент Франции Николя Саркози и премьер-министр Греции Георгиос Папандреу, сообщает Радио Свобода.