Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусУкраинские дипломаты опозорилисьСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

Лукашенко: казнить нельзя, помиловать 11 человек

Лукашенко: казнить нельзя, помиловать 11 человек

Белорусский президент Александр Лукашенко помиловал 11 участников манифестации, состоявшейся в Минске 19 декабря. Белорусские власти пока не объявили фамилии людей, которые должны быть освобождены из мест заключений.

Лукашенко уже помиловал 13 человек, участников манифестации 19 декабря, в день выборов президента Белоруссии, среди которых, конечно, нет лидеров оппозиции и экс-кандидатов в президенты. Бывшие заключенные участники манифестации рассказали журналистам, что их убеждали, а некоторых и принуждали писать прошение о помиловании, Ранее Лукашенко уже помиловал 13 заключенных. Вышедшие из колоний участники уличной манифестации сообщили прессе, что в местах заключения их уговаривали, а в некоторых случаях и принуждали написать прошения о помиловании, сообщает русская служба Би-Би-Си.

Ранее, на неофициальной встрече с министром иностранных дел Болгарии Николаем Младеновым, Лукашенко клялся освободить своих оппонентов до конца октября, в обмен на ослабление европейских экономических санкций в отношении Белоруссии. Первые помилованные вышли на свободу еще в августе.