Небо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНебо в алмазах, которое обошлось в миллиарды: в деле Чубайса пока ещё не точкаКосолапый пловец...Без поблажек и исключений: чему Россия может научиться у жесткого миграционного закона ПортугалииНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Для Каддафи нашлось пристанище в Гвинее-Бисау

Премьер-министр Гвинея-Бисау Карлуш Гомеш Жуниор заявил, что его страна с радостью предоставит политическое убежище свергнутому ливийскому лидеру Муаммару Каддафи.

Гвинея-Бисау не ратифицировала Римский статут, поэтому не придает ордеру Интерпола на арест ливийского лидера никакого значения, передает объяснения министра FP.

«Если Каддафи обратится к нам с просьбой об убежище, мы встретим его с распростертыми объятиями и обеспечим его безопасность», — сообщил Гомеш Жуниор на радиостанции Radio Diffusion Portuguese (RDP).

Западная Африка, известная постоянной политической и военной нестабильностью, поддерживала тесные связи с режимом бывшего лидера Джамахирии, так как Ливия вкладывала значительные средства в развитие в регионе гостиничного бизнеса, сельского хозяйства и производство орехов кешью — главной статьи местного экспорта.

Флаг Переходного правительства Ливии, который появился на посольстве в Гвинеи-Бисау неделю назад, в пятницу был спущен.