Косолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмыКосолапый пловец...Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиКонец эпохи дешёвой рабочей силы? Как Саратовская область вычищает мигрантов из критически важных сфер«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийВ полиции студентке разъяснили – ее прикол тянет на 10 лет тюрьмы
Федеральный

Массовое отравление россиян произошло в турецком отеле

Массовое отравление россиян произошло в турецком отеле – на этот раз на курорте Аланья. По словам консула диппредставительства России в Анталье Владимира Бирюкова, массовое отравление произошло в гостинице "Алара-парк".

Бирюков рассказал, что десять россиян госпитализированы. Многие пострадавшие с симптомами отравления получили или продолжают получать помощь амбулаторно, передает ИТАР-ТАСС.

Аналогичноле массовое отравление произошло в Аланье 27 июля. Тогда 16 россиян, отдыхавших в гостинице "Гюнеш Гарден", были доставлены в больницу. Всего же около ста туристов обратились с жалобами на расстройство желудка.

Накануне ЧП произошло в другом турецком курортном городе - Кемере. Там на пляже одного из отелей террористы заложили взрывное устройство. В основном туристы получили ранения от поднятой взрывом гальки, передають "Вести".