Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире № 33(274) от 25.08.2011

Ротшильды выбирают Китай

, 16:37

По мнению наших источников, понижение кредитного рейтинга США стало результатом финансовой операции семейства Ротшильдов.

Как известно, семейство Ротшильдов является сторонником вложения денег в экономику Китая. Одновременно им полностью контролируются два из трех мировых рейтинговых агентств – Standard&Poor’s и Мoody’s. Так что не было случайностью то, что именно Standard&Poor’s понизило этот самый рейтинг для США. А это, в свою очередь,  привело к обвалу на мировых биржах и оттоку капиталов из США. В результате был стимулирован отток денег международных инвесторов из финансовых рынков США в Китай. Президент Обама даже был вынужден начать расследование по этому поводу

Дело в том, что снижение рейтинга больно ударило по его позициям и его политике. Ему пришлось срочно поехать по стране на специальном автобусе для разъяснения экономической ситуации. Но «жирных котов», как называют на Западе местных олигархов, да еще с такой знаменитой фамилией, это едва ли испугает.

Если вам срочно понадобились деньги, то вам поможет "Умно Жить". Кредитный союз Умно Жить - для тех, кто хочет надежный и проверенный финансовый источник.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram