Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полиция Индии разрешила оппозиционеру поголодать 15 суток

Полиция Индии, освободив из-под стражи политического активиста, борца с коррупцией Анна Хазаре, разрешила ему продолжать голодовку в парке Дели в течение 15-ти дней.

74-летний Хазаре был задержан во вторник – после того, как объявил бессрочную голодовку в знак протеста против слишком мягкого, по его мнению, закона о коррупции. Его арест вызвал волну недовольства и массовых акций в стране.

В апреле Анна Хазаре прекратил сходную голодовку, когда правительство предложило ему участвовать в разработке антикоррупционного законодательства. Окончательная версия закона, обнародованная в начале августа, разочаровала общественность тем, что наделяет премьер-министра и старших судей иммунитетом против коррупционных разбирательств, напоминает Радио Свобода.