Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Силы НАТО остались без топлива

Силы НАТО остались без топлива

В Пакистане в течении нескольких дней было уничтожено около 40 автоцистерн с топливом для группировки НАТО в Афганистане. Как рассказал «Аргументам. ру» офицер коалиции, 10 цистерн были полностью сожжены недалеко от афгано-пакистанской границы в районе Хайбер. В субботу в районе Пешавара во время перестрелки было сожжено еще 15 цистерн. Также конвои с ГСМ были атакованы провинциях Кандагар и Пенджаб.

«Можно констатировать, что коридор для ГСМ и продовольствия через Пакистан полностью закрыт. Перевозить эти грузы по другим маршрутам, в том числе и через Россию – просто нерентабельно», - подчеркнул он.