Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Предприимчивый французский булочник ввел новшество в свой бизнес

Предприимчивый французский булочник ввел новшество в свой бизнес нашёл. Он изобрёл автомат, который выпекает и сам продает свежие багеты.

Как передает Первый канал, автоматы работают без выходных и отпусков, что особенно актуально летом, когда многие французские булочные закрываются из-за того, что их владельцы отправляются с семьей на отдых.

Пока запущены только два багетных автомата. Но хозяин рассчитывает на расширение бизнеса.