Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-гоГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-гоГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейРасстрел парламента как путь к единоличной власти: годовщина «чёрного октября» 1993-го
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Юлию Тимошенко арестовали

Председательствующий в "газовом деле" судья Печерского райсуда Киева Родион Киреев удовлетворил ходатайство стороны обвинения об аресте экс-премьера Украины Юлии Тимошенко.

Охрана в здании суда усилена нарядами милиции, несколькими десятками сотрудников спецподразделения МВД "Беркут".

Арестовать подсудимую, экс-премьера Украины  Юлию Тимошенко за плохое поведение просила гособвинитель по "газовому" делу Лилия Фролова.

По словам прокурора, Тимошенко продолжает оскорблять прокуроров, некоторых свидетелей и судью, таким образом, препятствуя проведению объективного судебного процесса.