Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в РоссиюКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовЕвропейцы прошли по следам фигуристки и нашли поводВместо «ценных» иностранных специалистов — 800 тысяч нарушителей: кого мы на самом деле периодически впускаем в Россию
Федеральный

Тюрьма штата Флорида сэкономит на нижнем белье заключенных

Тюрьма штата Флорида сэкономит бюджетные деньги на нижнем белье заключенных. Тем, кто откажется покупать нижнее белье, придется обходиться без него.  

В тюрьме округа Полк штата Флорида перестанут выдавать своим заключенным бесплатные трусы. По словам шерифа штата Грейди Джадда, такая мера позволит сэкономить для бюджета 45 тысяч долларов в год.

Заключенные смогут приобрести белье за деньги. Одна пара трусов обойдется им в 2,5-4,5 доллара в зависимости от модели. Те, кто откажется покупать белье, будут вынуждены обходиться без него, поскольку правила учреждения не позволяют обитателям тюрьмы носить белье принесенное с воли, пишет Lenta.ru.

При этом женщин-заключенных нововведения не коснутся из соображений гигиены.