Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Израиль создает собственную четырёхуровневую систему ПРО

Израиль создает собственную четырёхуровневую систему противоракетной обороны для того, чтобы к 2015 году стать самым защищённым государством мира от любых ракетных атак.

Минобороны Израиля в ближайшие дни представит план на рассмотрение политического руководства страны.

Первый уровень ПРО будет основываться на системе, способной уничтожать баллистические ракеты вне пределов земной атмосферы. На втором уровне система будет поражать цели, уже вошедшие в атмосферу. ПРО третьего и четвёртого уровней направлено против снарядов дальнобойной артиллерии, крылатых ракет и реактивных снарядов типа "Катюша", передает ИТАР-ТАСС.