«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Зима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Едва отмывшегося Стросс-Кана собирается позорить французская писательница

Иск за попытку изнасилования намерена подать в суд на бывшего главу МВФ Доминика Стросс-Кана французская писательница Тристан Банон.

Адвокат писательницы утверждает, что инцидент произошел в 2002 году в его гостиничном номере, когда Банон пришла брать интервью у Стросс-Кана.

Стросс-Кан стал экс-главой МВФ, поскольку был обвинен в сексуальных домогательствах горничной нью-йоркской гостиницы "Софитель".

В последнии дни дело разваливается: судьи заподозрили истицу в даче ложных показаний. 1 июля Манхэттенский уголовный суд освободил из-под домашнего ареста.