Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныКогда улов против фотосессии...Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Младич намерен бойкотировать слушания Международного уголовного трибунала

Бывший командующий армией боснийских сербов Ратко Младич, арестованный в Сербии 26 мая и экстрадированный в Гаагу, намерен бойкотировать слушания Международного уголовного трибунала для бывшей Югославии, которые начинаются 4 июля. Об этом сообщил в воскресенье СМИ белградский адвокат Младича Милош Шалич.

Младичу до сих пор не назначили защитника на процессе, так как он требует права самостоятельно выбирать адвокатов.

МТБЮ обвиняет Младича в геноциде, нарушении законов и обычаев войны, преступлениях против человечности, совершенных в 1992-1995 годах в Боснии и Герцеговине.