Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...«Мигранты напрокат»: как работает теневой рынок «легализации» - Аргументы НеделиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В результате крупного ДТП в Китае пострадал 41 человек

В Китае крупное ДТП произошло на скоростном шоссе в городе Тунчуань провинции Шаньси, где во время дождя на скользкой дороге столкнулись сразу 11 автомобилей. В результате ДТП погибли два человека, пострадал 41 человек.

Свидетели аварии говорят, что в момент ДТП  шел сильный дождь, и дорога была скользкой. По данным местной полиции,  движение на участке трассы, где произошло столкновение машин, было восстановлено только через несколько часов.