Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста«Хотели как лучше, получилось как всегда»: кому достанется обновлённая семейная ипотека?От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Каддафи начнет войну в Европе, если НАТО не прекратит военную кампанию в Ливии

Ливийский лидер Муамар Каддафи пригрозил НАТО начать войну на территории Европы, если альянс не прекратит военную кампанию в Ливии, об этом сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В аудиообращении к своим сторонникам, собравшимся на главной площади столицы Триполи, Муамар Каддафи заявил: "Мы можем принять решение обращаться с вами так же, как и вы с нами. Если такое решение будет принято, мы также можем перенести военные действия в Европу".

Кроме того, ливийский лидер призвал "захватывать" оружие, поставляемое Францией мятежникам.