Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаЗамечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Когда дальнобой дальнобою — друг, товарищ и брат.А вы ещё думаете — купить питбайк ребёнку или нет?
Федеральный

Лукашенко: Белоруссию атакуют и испытывают на твердость

Лукашенко: Белоруссию атакуют и испытывают на твердость

Белоруссию атакуют и испытывают на твердость с двух сторон в настоящее время, заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на состоявшемся в Минске торжественном собрании накануне Дня независимости.
"Для одних мы ненавистны тем, что не маршируем в общем строю и не пляшем под брюссельскую дудку. Для других мы - неудобный пример, который глаза колет...У нас не разграблена страна, нет пропасти между вызывающей роскошью одних и вопиющей бедностью других. Кое кого бесит, что у нас не продаются и не покупаются государственные должности и миллиарды народных денег не уходит в оффшоры", - заявил Лукашенко.

По его мнению "если в Белоруссии станет плохо - плохо будет всем - и немцам, и французам и русским". Лукашенко считает, что Белоруссию в очередной раз хотят поставить на колени. Обращаясь к недоброжелателям он предложил им успокоиться:"Господа хорошие, успокойтесь! Вам не удастся поймать в мутной воде желанную рыбку, и тем более поставить на колени".

В последние недели в Белоруссии проходят акции протеста против экономической политики властей, которые организуются через социальные сети, передают РИА Новости.