Талантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Полицейский участок в Пакистане атаковала семья смертников

Талибы в Пакистане впервые допустили участие женщины в нападении на подразделение сил безопасности.

В субботу при нападении супругов-смертников на отделение полиции в городе Дера-Исмаил-Хан на северо-западе Пакистана погибли десять человек.

Нападавшие сначала забросали полицейский участок гранатами, затем обстреляли его из автоматического оружия, после чего вошли в здание и взорвали на себе взрывчатку.

Участие женщины-смертницы в нападении свидетельствует, по словам представителя талибов, о "сильной ненависти" к полиции, уточняет AP.

Сообщения о смертницах поступали из Пакистана и ранее, однако лишь в этот раз талибы подтвердили, что в нападениях боевиков участвуют женщины.