Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работниковМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Правительство планирует привлечь в экономику более 3 млн работников
Федеральный

ООН: Основная часть беженцев живет в развивающихся странах

Всемирный день беженцев отмечает в понедельник Организация Объединенных Наций.

В докладе, приготовленном к событию, специалисты ООН утверждают, что жители западных стран слишком преувеличивают проблемы, связанные с вынужденными переселенцами и их обустройством.

По данным социологов, более 80% беженцев живут в развивающихся странах. Только в Пакистане, в Ираке и Афганистане их проживает 15,4 млн, утверждает Би-би-си, ссылаясь на данные доклада ООН.