«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой«Не буду отвечать, потому что вопрос смехотворен»: британский политик не смог назвать примеры «российской дезинформации»Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНЗима 2026/27 будет жаркой
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Шторм в Индии унес в море более 500 рыбаков на 33 шхунах

В Бенгальском заливе на запад Индии военные и спасатели ищут десятки рыболовецких судов, которые пропали в сильнейшем шторме.

Домой не вернулись 33 рыболовецких шхуны, на их борту - больше 500 человек.

В столице штата Западная Бенгалия - бывшей Калькутте - под водой оказались целые кварталы, парализовано движение транспорта, закрыты школы и многие учреждения. Оборваны линии электропередачи - часть города осталась без света. Синоптики говорят, что в ближайшие дни ливни и штормы продолжатся. Судам рекомендовано не выходить в море, сообщает VESTI.RU.