Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Владимир Путин прибыл в Женеву на конференцию МКТ

, 06:52

Премьер-министр России Владимир Путин прибыл сегодня с рабочим визитом в швейцарскую Женеву, здесь он примет участие в работе 100-й сессии Международной конференции труда (МКТ).

В ходе рабочего визита в Швейцарию, Владимир Путин проведет встречу с генеральным директором Международной организации труда Хуаном Сомавиа.

Кроме того, в Женеве глава российского правительства проведет двусторонние встречи с руководством ряда базирующихся в Швейцарии международных организаций, входящих в систему учреждений ООН. Состоятся беседы Владимира Путина с генеральным директором отделения ООН в Женеве Касым-Жомартом Токаевым, Верховным комиссаром ООН по делам беженцев Антониу Гутерришем, исполнительным секретарем Европейской экономической комиссии ООН Яном Кубишем.
 
В ходе встречи Владимира Путина с президентом Швейцарской Конфедерации Мишлин Кальми-Ре будут затронуты вопросы двустороннего российско-швейцарского сотрудничества.

Также в Женеве состоится встреча премьер-министра России с президентом Международного олимпийского комитета Жаком Рогге, в ходе которой будет обсуждаться ход подготовки к проведению в Сочи XXII зимних Олимпийских игр 2014 года, сообщает ИТАР-ТАСС.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram