«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовВладельцам сгоревшего ТЦ «Солнечный» в Башкирии грозит до 10 лет колонииКиевский Франкенштейн вышел из-под контроля? Почему Украина теперь топит американские суда вместо российскихБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотенты
Федеральный

Правозащитники продолжают защищать Химкинский лес в Париже

В столице Франции на следующей неделе в пройдет акция в защиту Химкинского леса, сообщил во вторник экозащитник Ярослав Никитенко.

"20 июня у фонтана Невинных в Париже пройдет акция в защиту Химкинского леса, организованная французскими экологами", - цитирует Никитенко Интерфакс.

Место акции обусловлено участием в проекте строительства трассы "Москва-Санкт-Петербург" французской компании Vinci, пояснил экозащитник.

"Акция пройдет в формате художественной мастерской. Мы предложим каждому пришедшему на акцию нарисовать на листе ватмана дерево. Акция будет называться "Вернем лесу лес". Мы привезем желуди из Химкинского леса, чтобы люди посадили их у себя. Чтобы Химкинский лес разошелся по всему миру", - сказал Никитенко.