Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Третий самолет МЧС прибыл в Йемен за россиянами

Третий самолет МЧС прибыл в Йемен. Ил-62 должен вывезти россиян, которые намерены покинуть страну, охваченную беспорядками.

Накануне в Россию двумя спецрейсами вернулись 175 человек.

В настоящее время в Йемене остаются около тысячи россиян: это служащие, работающие по контракту, и сотрудники дипмиссий.

Ранее обстановку в Йемене глава МИД России Сергей Лавров охарактеризовал как тяжелейшую гражданскую войну.