Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасностиНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов17 октября в Керчи: день, разделивший жизнь на «до» и «после»Без поблажек на «тяжёлое детство»: суд в Новосибирске отправил троих мигрантов в колонию строгого режима за жестокое нападениеМиф о «бесцветности» криминала: почему признание этнической преступности — это вопрос нашей национальной безопасности
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Третий самолет МЧС прибыл в Йемен за россиянами

Третий самолет МЧС прибыл в Йемен. Ил-62 должен вывезти россиян, которые намерены покинуть страну, охваченную беспорядками.

Накануне в Россию двумя спецрейсами вернулись 175 человек.

В настоящее время в Йемене остаются около тысячи россиян: это служащие, работающие по контракту, и сотрудники дипмиссий.

Ранее обстановку в Йемене глава МИД России Сергей Лавров охарактеризовал как тяжелейшую гражданскую войну.