Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Медведь пролетел, а двое людей погибли

Медведь пролетел, а двое людей погибли

В провинции Квебек недалеко от города Люксвиль в ДТП погибли два человека. На трассу неожиданно вышел 200-килограммовый медведь, в него и врезался водитель автомобиля Pontiac Sunfire.

Лесного зверя от удара подбросило в воздух, и он вылетел на встречную полосу, по которой двигался джип Nissan Pathfinder. Животное пробило телом лобовое стекло машины, пролетело насквозь салон и вылетело на дорогу через заднее стекло.

25-летняя женщина, находившаяся за рулем "Nissan Pathfinder" погибла на месте. Смертельные травмы получил 40-летний мужчина, который сидел на заднем сиденье за водителем. В живых остался 28-летний приятель женщины-водителя, сидевший рядом с ней, сообщает телеканал CBC. О судьбе медведя ничего не известно.