Когда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКогда улов против фотосессии...«О» - оптимизм...Помидорами по покупателюСтанет ли поступок азербайджанского солдата казусом белле?Навигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Топливо расплавилось в трех реакторах аварийной АЭС "Фукусима-1" - Терсо

В Японии компания Tepco, оператор аварийной атомной электростанции "Фукусима-1", заявила, что топливо расплавилось в трех реакторах энергоблоков аварийной АЭС "Фукусима-1", сообщает Agence France-Presse.

Компания Терсо ранее официально объявила, что расплавилось топливо в реакторе первого энергоблока. Однако теперь эксперты, которые изучают последствия аварии, обнародовали данные, которые указывают на аналогичные процессы во втором и третьем реакторах аварийной АЭС. По словам представителей компании Терсо, вероятность этого очень высока. К настоящему моменту все три реактора охлаждены и находятся под контролем специалистов.