Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

НАТО добивает больных и раненых

НАТО добивает больных и раненых

Минувшей ночью в Триполи самолеты НАТО разбомбили гражданскую больницу. Число жертв уточняется.

Самолеты НАТО охотились за полковником Каддафи, но вместо его резиденции нанесли удар по больничному комплексу, которая расположен недалеко от жилого массива Баб эль-Азизия. В нем проживают высшие руководители Ливии. Об этом «Аргументам. ру» сообщил представитель посольства Ливии в Москве.

По его словам, «больница сильно разрушена. Идет разбор завалов. Из под них извлекают погибших и выживших в результате воздушного удара. Число жертв уточняется, но речь идет о десятках мирных граждан».

Представитель посольства уточнил, что «это обычная больница, а не военный госпиталь. Там нет солдат. Только больные и раненые в результате прошлых налетов».

По словам представителя посольства, Муамар Каддафи во время удара не пострадал. «Он находится в таком месте, откуда в полной безопасности может руководить страной и отражением агрессии».