Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Грузинская оппозиция назвала дату свержения Саакашвили

Бывший министр обороны Грузии, один из лидеров оппозиционной "Грузинской партии" Ираклий Окруашвили заявляет, что 25 мая будет находиться вместе с митингующими в Тбилиси.

"Я могу дать два обещания - 25 мая я буду в Тбилиси, и что 25 мая станет последним днем нынешних властей", - заявил он в эфире грузинской телекомпании "Маэстро". Он подчеркнул: его не пугает, что в Грузии его могут арестовать.

Окруашвили последнее время живет во Франции в статусе политического беженца. После ареста в октябре 2007 года заключил процессуальное соглашение с прокуратурой Грузии и через несколько месяцев выехал сначала в Германию, а затем во Францию, где в прошлом году получил политическое убежище.

Грузинская телекомпания "Рустави 2" сообщила в минувший четверг, что Окруашвили проводит тайные встречи в Москве. А пресс-центр "Грузинской партии" в Тбилиси заявил Интерфаксу, что оппозиционный политик находится в Швейцарии и Москву не посещал.