Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → В мире

Арнольд Шварценеггер назвал причину развода со своей супругой

, 20:07

Бывший губернатор Калифорнии и голливудский актер Арнольд Шварценеггер назвал причину развода со своей супругой Марией Шрайвер. Об этом сообщает The New York Times со ссылкой на The Los Angeles Times.

В своем заявлении, опубликованном в газете, Арнольд Шварценеггер рассказал: "После того как я покинул пост губернатора, я признался жене в том, что произошло больше десяти лет назад. Я понимаю чувства ненависти и разочарования, которые вызвал у моих родных и друзей. Мне нет оправдания, я полностью беру на себя ответственность за ту боль, которую причинил. Я уже принес свои извинения Марии, моим детям и моей семье. Я глубоко сожалею".

Арнольд Шварценеггер обратился к СМИ: "Я прошу СМИ уважительно относиться к моей супруге и детям в это сложное время. Я заслуживаю вашего внимания и критики, но моя семья — нет".

В заявлении актера речь шла о его ребенке, который родился у домработницы, проработавшей в семье бывшего губернатора Калифорнии более 20 лет и уволившейся в январе 2011 года. Однако газета не назвала ни имени домработницы, ни ребенка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram